Ваш город определился верно?
Москва
Каталог товаров

Дети - наше будущее!

Дети - наше будущее уверены в компании КАРЕКС, поэтому 11 сентября организовали благотворительный детский турнир по стритболу в городе Казань. Было заявлено 17 команд, почти 50 игроков в возрасте от 9 до 12 лет. Такое количество соревнующихся не собирали даже официальные турниры от местных спортивных организаций. Соревновательный момент очень важен для начинающих спортсменов. ГК Карекс смогла подарить такую возможность и провела этот турнир на самом высоком уровне. Приятно, что нашу инициативу поддержали игроки, родители и тренеры команд. На улице было пасмурно и ветрено, но это никак не помешало ребятам показать увлекательный и по-взрослому захватывающий баскетбол. Победителями турнира стали спортсмены из Пестрецов, которые в драматичном финале в овертайме обыграли сверстников из "Урана". Всем призёрам были вручены медали и призы от компании КАРЕКС. Но главным подарком для всех в этот день стали искренние переживания, спортивная борьба и яркие эмоции юных баскетболистов!