Меню
  • Каталог товаров
Ваш город: ______
Каталог

info@karex.ru

Блог

13.12.2015
Компания Karcher выпустила линейку хозяйственных пылесосов поколения MV, что означает многофункциональность. Спектр применения Karcher MV – крупный и мелкий бытовой мусор, пролитые жидкости, уборка в подвале, гараже, швейной мастерской. Рекомендуют модели для наведения порядка после ремонта. Используя функцию выдувания, убирают листву на дорожках дачного участка.
Читать далее
10.12.2015
Производители техники для дома не стоят на месте. Не так давно инженеры разработали новинку – паропылесос. Его можно считать следующим шагом к созданию идеального механического помощника. Агрегат совмещает в себе два устройства: пылесос и парогенератор. Паропылесосы – устройства технически сложные, инновационные: их относят к премиум-сегменту бытовой техники. Пока агрегаты выпускают только ведущие производители уборочных аппаратов, например, Karcher. Наиболее популярные модели паропылесосов Karcher SV 1902, Karcher SV 7.
Читать далее
07.12.2015
Рано или поздно в ванной комнате появляются известковые отложения, плесневые следы. Не торопитесь затевать ремонт. Вернуть кафельную плитку в состояние, близкое к первоначальному, возможно. Изобретательные обыватели используют для этого несколько приемов.
Читать далее
03.12.2015
Жевательную резинку можно любить, а можно не задумываться о ее существовании. Но чувство досады от липкой субстанции на поверхности дивана или любимых джинсах знакомо всем. Удалить ее бесследно можно несколькими способами.
Читать далее
30.11.2015
Мужчины еще не подарили каждой хозяйке вселенную, но продолжают придумывать уборочные гаджеты, облегчающие ей жизнь. Вместо тряпок, щеток, арсенала едкой химии прогресс предлагает парогенераторы. Вдобавок эти агрегаты – альтернатива швабре и стеклоочистителю.
Читать далее
11.11.2015
При эксплуатации автомобиля нужно не только заботиться о красоте салона и чистоте кузова, а необходимо следить за всеми узлами и деталями вашей машины. Наиболее подвержены загрязнениям и истиранию именно шины, так как они непосредственно соприкасаются с дорожными покрытиями, с их ямами, грязью и пылью. Поэтому шины, равно как и другие резиновые детали вашей машины, необходимо защитить с помощью чернителя шин. Рассмотрим достоинства применения чернителя.
Читать далее
09.11.2015
Работникам клининговых фирм в ходе уборки необходимо все время переносить за собой емкости с водой и уборочный инвентарь, чистящие средства. Облегчить эту задачу призваны уборочные тележки удобной конструкции, позволяющие устанавливать и легко перевозить по помещениям ведра с водой. Тележки для уборщиц могут дооснащаться специальными навесными лотками, предназначенными для емкостей с химией, а также необходимыми в процессе уборки аксессуарами и креплениями этих аксессуаров.
Читать далее
05.11.2015
Качественно убрать квартиру можно по-разному: взять тряпки и швабры и убрать вручную, использовать привычный пылесос, либо приобрести пылесос с аквафильтром, который не только чистит поверхности, но и идеально очищает воздух.
Читать далее
23.10.2015
Дистанция между шваброй вездесущей женщины в сером халате и клининговым инвентарем космическая. Сегодня ускоряют уборку, снижают трудоемкость смелые инженерные решения, уникальные материалы. В арсенале появились многофункциональные уборочные тележки для общепита и гостиниц; швабры из микроволокна; очищающие салфетки, сотканные по нанотехнологиям. Современные подспорья операторов чистоты требуют знаний, навыков. Взамен дают экономию средств, времени, фонда оплаты труда.
Читать далее
20.10.2015
Санитарно-эпидемиологические правила требуют наличия специального уборочного инвентаря и материалов для уборки. Эффективность, надежность, «дружелюбность» – таким принципам соответствуют уборочные тележки для магазинов, торговых центров, медицинских учреждений. Давайте рассмотрим виды и области применения некоторых моделей.
Читать далее
13.10.2015
<p>Минимойка, или автомойка – идеальное устройство для мытья автомобиля, которое  даже в домашних условиях оправдывает себя. Между тем, минимойка может пригодиться не только с этой целью. Сильный напор воды в состоянии отмыть фасад дома, садовые дорожки, заборы и многое другое. Иными словами, в домашнем хозяйстве такое устройство пригодится всегда. Как выбрать лучшую минимойку для частного использования.</p>
Читать далее
07.10.2015

В этой памятке мы хотим дать несколько советов и рекомендаций по мойке автомобиля с использованием аппарата высокого давления.

Читать далее
07.10.2015

Существует несколько общих рекомендаций, соблюдение которых позволяет упростить химчистку салона автомобиля и избежать некоторых неприятностей.

Читать далее
28.09.2015

Какой пылесос лучше подойдет для детской комнаты? Дети часто болеют, и педиатры назначают препараты для лечения совместно с частыми проветриваниями и увлажнением воздуха в помещении.

Как избавить воздух в помещении от аллергенов и болезнетворных бактерий? Мы рекомендуем использовать пылесос с аквафильтром и усиленной системой фильтрации.

Читать далее
24.09.2015
Чистые полы в торговом зале или производственном цехе – знак уважения к людям, символ высокого статуса. Вездесущая женщина в синем халате со шваброй – вчерашний день клининговых услуг. Сегодня специальная грязезащита входной группы сокращает расходы на уборку.
Революционные материалы под ногами на входе предупреждают преждевременный износ полов, берегут чистоту. Разберемся – какие пассивные методы защиты от уличных загрязнений предлагают производители, каковы сроки их эксплуатации, стоимость, как выбрать лучшие.
Читать далее
24.09.2015
Производители внедряют свежие технологии, делают модели пылесосов более функциональными, способными облегчить уборку и даже превратить ее в любимое занятие. И покупатели становятся перед непростым выбором: если не пылесос с мешком, если следовать за передовыми технологиями – то какой пылесос выбрать. На рынке представлены модели с аквафильтром или с контейнером.
Читать далее
23.09.2015
Преимущество клининговой компании перед частником – возможность приобрести профессиональный инвентарь, инструменты для уборки, чистящие средства. Но как в них разобраться? Уважающая себя организация даже нанимает штатного технолога. Неудивительно – без специального образования легко «утонуть» в лавине химических средств, расходных материалов, уборочном инвентаре. Среди авторитетных игроков российской клининговой ниши инвентаря за последнее десятилетие показали себя несколько европейских, турецких, китайских брендов. Давайте посмотрим, чем они отличаются.
Читать далее
23.09.2015
Производители внедряют свежие технологии, делают модели пылесосов более функциональными, способными облегчить уборку и даже превратить ее в любимое занятие. И покупатели становятся перед непростым выбором: если не пылесос с мешком, если следовать за передовыми технологиями – то какой пылесос выбрать.
Читать далее
22.09.2015
Конечно же, лучше всего устранять пятна, пока они свежие. Застарелые пятна жира ни за что не соглашаются покидать «насиженные» места, но и с ними можно справиться.
Читать далее
19.09.2015
Советы для эффективной глажки рубашек и брюк. Чтобы гладить было проще, после стирки рубашки лучше сушить на плечиках, и утюжить, пока они еще не высохли окончательно. Если рубашка пересохла – можно предварительно побрызгать ее чистой водой из пульверизатора.
Читать далее
Самое читаемое
1. Зачем нужна минимойка и как выбрать подходящую модель?
2. Правильная стрижка газона
3. Профессиональные ответы по профессиональному оборудованию
4. Популярные серии и модели пароочистителей Керхер
5. Пылесосы серии KARCHER DS