Меню
  • Каталог товаров
Ваш город: ______
Каталог

info@karex.ru

Блог

25.04.2017
Чтобы трава хорошо подрастала, ее нужно правильно косить. Для этого выбрать технику – газонокосилку или триммер. Это взаимозаменяемые устройства или нужно и то, и другое – разберемся.
Читать далее
25.04.2017

Самая качественная поломоечная машина не даст желаемой чистоты без грамотной эксплуатации. Стандарт уборки – блеск, отсутствие разводов, полос, пятен – получают при правильном подборе щетки, размере скребка, типа моющего средства.

Читать далее
19.04.2017
Как организовать дачный отдых так, чтобы глаз радовался ухоженному участку и оставалось время на «полежать в шезлонге»
Читать далее
19.04.2017
В нашем обзоре – лучшие инструменты для мытья полов без разводов, полос и пятен.
Читать далее
03.03.2017

Грязезащита - отличный помощник в наведении чистоты в помещениях. Чистые грязезащитные коврики лучше задерживают грязь, служат дольше. Как часто ухаживать, какими методами очищать, зависит от проходимости объекта, наличия приямка, места установки, типа покрытия. Правильные мероприятия по уходу продлевают срок эксплуатации недешевого материала и в итоге экономят бюджет.

Читать далее
27.02.2017
В конце уходящего года немецкая компания Керхер сделала своим пользователям подарок – пистолет к профессиональным аппаратам высокого давления до 300 бар. Причем не придется отказываться от уже используемых устройств и насадок. Пистолет совместим с предыдущими мойками – Керхер выпустил ряд адаптеров.
Читать далее
06.12.2016

К сожалению, сам пароочиститель ничего не убирает. Но значительно ускоряет и облегчает еженедельный труд хозяйки. Если возникло желание купить пароочиститель, то предлагаем рассмотреть линейку немецкого производителя – изделия Karcher приближаются к статусу эталонных.

Читать далее
02.12.2016

Индустриальные покрытия являются уникальным материалом для отделки пола в помещениях заводов, фабрик, сборочных цехов и иных производственных зонах. Чаще всего они монтируются локально, то есть не на всей площади объекта. При разработке ковриков особое внимание уделяется специфике сферы их применения, что позволяет по максимуму удовлетворить запросы потенциальных и реальных клиентов.

Читать далее
08.11.2016

Снегоуборщик – сложная техника, требующая систематического обслуживания и правильной эксплуатации. Использование важно осуществлять в соответствии с инструкцией производителя. В противном случае частота поломок неминуемо возрастет, а вместе с ней и затраты на ремонт. Впрочем, несложный ремонт при острой необходимости можно выполнить собственными силами. Далее речь пойдет о частых причинах неисправности снегоуборочной техники и способах их устранения.

Читать далее
24.10.2016

Элегантный дизайн, экономное расходование энергии, высокая сила всасывания, комфорт для пользователя – характеристики пылесосов для сухой уборки немецкого производителя Karcher. Модельный ряд Karcher VC гарантирует удаление пыли с ковров на 82% и полную ликвидацию с твердых покрытий.

Читать далее
21.09.2016

Микроволокно из полиэстера и полиамида тоньше хлопкового в сотню раз, что дает ощутимые преимущества при уборке. Оно всасывает значительный объем загрязнений и бактерий, дает высокий эстетический и гигиенический результат.

Читать далее
09.09.2016
Газонокосилка подходит для  садовых участков средних размеров площадью до 1600 м2. Поставляется в полностью собранном виде.
Читать далее
21.07.2016

Красивая и заманчивая реклама неустанно твердит, что современные роботы без участия человека помоют пол и почистят ковер. Как бы хотелось, чтобы и работы по уходу за участком выполнялись так же легко. С современными роботами-газонокосилками это реально. Внешне такие аппараты довольно компактны. Имеют корпус, колеса и ножи для стрижки травы. Из-за ненадобности и автоматического управления отсутствует рукоятка.

Читать далее
06.07.2016
Воздуходувки или садовые пылесосы представляют собой современный аналог привычных граблей и метлы. Группа моделей, работающих исключительно на выдув, легко очищает территорию от листьев, травы и небольших веток. Модификации, дополнительно оснащенные функцией засасывания, способны собирать мусор в специальный мешок.
Читать далее
05.07.2016

Легкая уборка – бывает ли такое. Есть некоторые правила очищения различных поверхностей, но не все их знают. Профессиональная уборка дома с помощью приспособлений Керхер.

Читать далее
28.06.2016

Немецкий производитель Керхер предлагает три варианта гладильного комплекса. Наиболее бюджетный из них представлен гладильной доской, функционал которой заключается в поддуве и всасывании воздуха. На корпусе имеется разъем для утюга, подставка под него, держатель для кабеля и подвес для парогенератора. Без проблем регулируется по высоте от 75 до 100 см.

Читать далее
21.06.2016
Пылесосы сухой уборки – отличаются простотой эксплуатации и обслуживания. Рассмотрим наиболее частые причины его поломок.
Читать далее
23.03.2016

Телефон вместо писем, блендер взамен венчику, пылесос на смену метелки… Технический прогресс все глубже проникает в повседневную жизнь человека. Что уж говорить о тяжелой работе на дачном участке! Газонокосилки, кусторезы, воздуходувки и другие результаты человеческой мысли успешно облегчают труд физический. Особую ценность для настоящего дачника представляют культиваторы. Что же делать, чтобы такая техника работала исправно и возможно ли обходиться своими силами? При минимальном наличии технических знаний домашний сервис не представляет ничего сложного.

Читать далее
20.12.2015
Рынок строительных материалов постоянно растет, и потребители смело выбирают половые покрытия, требующие особого ухода. Природный камень, пробковые полы, ламинат, паркет уязвимы и нуждаются в качественной защите. Чтобы продлить срок жизни, им необходимы полировка и профессиональные пропитки – теперь это можно сделать самостоятельно. Уход качественным полотером придает блеск, акцентирует красоту покрытия и отодвигает срок реставрации.
Читать далее
17.12.2015
Современному пылесосу для дома под силу нетрадиционные задачи. Его можно использовать для подготовки вещей к компактному хранению. Чтобы сэкономить место в домашних шкафах, придумали вакуумные пакеты.
Читать далее
Самое читаемое
1. Зачем нужна минимойка и как выбрать подходящую модель?
2. Правильная стрижка газона
3. Профессиональные ответы по профессиональному оборудованию
4. Популярные серии и модели пароочистителей Керхер
5. Пылесосы серии KARCHER DS