Меню
  • Каталог товаров
Ваш город: ______
Каталог

info@karex.ru

Блог

19.04.2018
Спектр применения минимоек Karcher — очень широк. Достаточно лишь вооружиться соответствующей насадкой — и можно без труда решить любую задачу!
Читать далее
06.04.2018
Бензиновый электрогенератор требует постоянного технического обслуживания, в том числе и в периоды простоя. Соблюдение всех правил обеспечит 1500-2500 моточасов безаварийной работы.
Читать далее
22.02.2018
Дренажные насосы  для грязной воды производятся в сериях SDP и SP Dirt.  Это погружные разновидности различной мощности и напора, среди которых вы сможете выбрать модель с наиболее подходящими характеристиками для работы с конкретной жидкостью или группой растворов.
Читать далее
09.02.2018
Многофункциональный комплекс Керхер представляет собой профессиональное гладильное оборудование для домашнего использования. Его основное назначение – качественное разглаживание текстиля из материалов любого типа
Читать далее
26.01.2018
Современный аппарат, совмещающий в себе функции стандартного пылесоса и пароочистителя – тщательно продуманная разработка немецких конструкторов, паропылесос Кархер.
Читать далее
12.01.2018
Уникальная четырехступенчатая система фильтрации с эффективностью в 99,9% гарантирует максимально очищенный, увлажненный воздух.
Читать далее
30.11.2017
Близится Новый год — чудесное время беззаботного отдыха, которое лучше всего провести в теплом семейном кругу. А о новогодних подарках следует позаботиться заранее. Мы собрали подходящие варианты подарков для жены и мужа, мамы и папы, и для вашего удобства разделили их на 3 ценовые категории.
Читать далее
10.11.2017
При выборе бытового снегоуборщика важно правильно оценить сферу его будущего применения, обозначить бюджет и учесть все достоинства и недостатки предложенных на рынке моделей.
Читать далее
16.10.2017
Сфера применения и модельный ряд парогенераторов Керхер
Читать далее
27.09.2017
Секреты выбора садового шланга и аксессуаров
Читать далее
30.08.2017
Новые модели пистолетов EASY!Force  позволяют экономить время и силы при работе с аппаратами высокого давления
Читать далее
17.08.2017
В загородном доме, на даче альтернативным вариантом централизованного водоснабжения являются автономные станции водоснабжения. В чем их особенность, и стоит ли тратить деньги на приобретение подобного оборудования?
Читать далее
20.06.2017
Компания Karcher выпускает профессиональнее оборудование, предназначенное для очистки деталей на предприятиях различных отраслей и размеров. Такие аппараты применимы как на крупных заводах, так и в частных мастерских. Они могут использоваться для чистки заготовок, готовых деталей, а также инструментов, механизмов и узлов.
Читать далее
15.06.2017
Летом каждый садовод хочет порадовать себя технической новинкой, чтобы облегчить свой труд и работать в удовольствие. Компания Karcher тоже готовится к дачному сезону и предлагает интересные разработки.
Читать далее
01.06.2017
Для того чтобы как можно лучше узнать компанию, нужно в нее погрузиться. И чем глубже, тем лучше. Именно так у меня появилась возможность познакомиться с лидером на рынке уборочной техники — компанией Karcher. Работу на конвейере мне не доверили, но кое-что интересное я все же узнал
Читать далее
26.05.2017
Причин не пользоваться аккумуляторной техникой становится все меньше. Производители, заглядывая в будущее, наперегонки совершенствуют беспроводные электрические инструменты.
Читать далее
12.05.2017
Даже если огород не слишком велик, многие дачники весной решаются на покупку культиватора. И раздумывают – какой купить лучше. Техника, доступная по цене, избавляет от самой тяжелой и монотонной физической нагрузки на участке.
Читать далее
12.05.2017
Предстоит весенняя уборка на дачном участке, но не все любят жечь прошлогодние листья и ветви после мартовской обрезки. Чтобы организовать костер, нужно выделить место, складировать растительные остатки, высушить их. Найти время и следить за огнем. Или вывозить отходы с участка.Садовый измельчитель избавляет от лишних хлопот и гарантирует экологичное ведение хозяйства.
Читать далее
11.05.2017
Никогда не поздно организовать рациональный полив загородного участка. Предлагаем несколько приемов, с которыми вы легко оптимизируете подачу воды к газону, цветнику и грядкам.
Читать далее
Самое читаемое
1. Зачем нужна минимойка и как выбрать подходящую модель?
2. Правильная стрижка газона
3. Профессиональные ответы по профессиональному оборудованию
4. Популярные серии и модели пароочистителей Керхер
5. Пылесосы серии KARCHER DS