Меню
  • Каталог товаров
Ваш город: ______
Каталог

info@karex.ru

Блог

26.08.2014
Очень часто к нам обращаются с самыми разными вопросами: Сколько литров нужно для помывки машины? или Можно ли подсоединить минимойку к насосу садовому?
В данной статье отвечаем на ваши вопросы.
Читать далее
24.08.2014
Какое оборудование для уборки строительного мусора выбрать? Как выбрать промышленный пылесос?
Читать далее
22.08.2014
Чтобы игра доставляла удовольствие, а качество бильярдного стола было на высоте, обладателям этого своеобразного предмета интерьера стоит учесть некоторые нюансы по уходу за ним.
Читать далее
20.08.2014
Почему мойка Керхер работает рывками?
Читать далее
18.08.2014
Правильное топливо и смазочное масло положительно сказываются на качестве работы генераторов и продлевают сроки их эксплуатации. Следует обращать внимание на показатели химического состава горючего и масел и на время года.
Читать далее
16.08.2014
Бензиновые генераторы широко используются на объектах, где производятся ремонтные работы, на дачах, в походах и т.д. Их ценят за надежность и экономичность, а также за другие преимущества
Читать далее
14.08.2014
Агрегаты из серии Karcher HDS сегодня можно встретить на профессиональных мойках автосалонов, в ассортименте оборудования строительных компаний, клининговых и коммунальных, промышленных и сельскохозяйственных предприятий. HDS - аппараты высокого давления с нагревом воды.
Читать далее
14.08.2014
В зависимости от источника питания генераторные установки бывают дизельные, бензиновые, газовые. Разбираемся в типах генераторов.
Читать далее
12.08.2014
Пылесосы Karcher серии NT предназначаются для проведения уборки на общественных и промышленных территориях, где не по силам справиться приборам бытового уровня. Для уборки во время проведения ремонта, при строительстве и отделке помещений, при проведении различных работ, после которых появляются опилки и стружки, грязевые разводы, производственные пыль и мусор.
Читать далее
10.08.2014
Освободите свое время от рутины. Отныне заботы о чистоте в доме берет на себя малютка робот-пылесос. Небольшой размер и продуманная конструкция позволяют пылесосу Karcher RC чистить любые участки пола, в том числе труднодоступные места.
Читать далее
08.08.2014
Электрогенератор порадует вас долгой бесперебойной службой, если соблюдать правильную технику монтажа и следовать правилам безопасности во время работы
Читать далее
Новый выпуск журнала Kärcher Magazine - 14 августа 2019 г.
Уважаемые пользователи, рады поделиться с вами новым выпуском журнала Kärcher Magazine!
Читать далее
Самое читаемое
1. Зачем нужна минимойка и как выбрать подходящую модель?
2. Правильная стрижка газона
3. Профессиональные ответы по профессиональному оборудованию
4. Популярные серии и модели пароочистителей Керхер
5. Пылесосы серии KARCHER DS