Меню
  • Каталог товаров
Ваш город: ______
Каталог

info@karex.ru

Товар месяца март-апрель WV

Товар месяца март-апрель WV

Акция проводится
с 01.03.2024 по 30.04.2024

Только с 01 марта по 30 апреля во всех Керхер Центрах и интернет-магазине покупайте технику Karcher по специальной цене!

Количество акционных товаров и/или подарков к ним всегда ограничено! Акция действует только на технику, имеющуюся в наличии. Товар со статусом "под заказ" не может быть приобретен по акции, в том числе с предоплатой. Статус товара на сайте указан справочно. Наиболее точную информацию о наличии товара можно получить у наших консультантов.

Если товар приобретается за безналичный расчет, оплата должна быть произведена не позднее, чем за день до окончания акции. В противном случае заказ будет аннулирован, и приобретение товара по акционной цене станет невозможным.

Скидка по акции "Товар месяца" не суммируется с другими скидками, в том числе, со скидкой 25% на аксессуары. Скидка по акции "День рождения" не распространяется на товары месяца.

На всю бытовую технику Керхер, купленную в Керхер Центрах, действует гарантия производителя 5 лет. Вместе с техникой вы можете приобрести необходимые аксессуары и расходные материалы.

Вся техника Керхер, приобретаемая в наших магазинах, имеет сертификат EAC.

Предложение не является публичной офертой. Условия акции могут быть изменены без предварительного уведомления. По всем вопросам обращайтесь к нашим консультантам.

Неознакомление покупателя с условиями акции, непонимание их и попытка альтернативного трактования не является основанием для предоставления ему преференций.

Возврат к списку